Почему Украину пытаются посадить в уже ушедший поезд... на пути которого уже и рельсы на лом разбирают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
так она накуй никому не нужна, посеять раздор американцы смогли и то наполовину, они не знают, что с ней делать дальше, ведь не вся украина за них, остались люди, а не прости- тутки, а с такими бороться амеров не учили, это как партизаны в белоруссии всю войну выиграли в своей стране
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Все уже поняли, что лучше скромные похороны, чем бесконечные подачки...
Наставник (29174)
Пипец, Англия вышла и уже похоронили ЕС)) Они еще 4 года оттуда будут выходить