Коммунизм, все же, пришел - маленький такой, фрагментарный, в отдельно взятой Москве - четвертый день на многих станциях пригородных поездов отключены на вход/выход турникеты, ходи бесплатно - света нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Товарищи, ждите! Теперь Вам придет штраф по почте , за неоплаченный проезд 2000 р. дополнительный сбор 500р. за предоставленное вам приятное ощущение коммунизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коммунизм - это минус электрификация всей страны )))