А бобры кусаются? Сегодня стою рыбу ловлю в забродниках в воде по пояс..смотрю - кто то мимо ноги проплывает,я думал это сом,хотел уж было его чем нибудь глушануть,а это бобер плыл на берег.

Там у них норы..и деревьев много уже повалили. ..и это в черте города!..не боятся..А если попытаться поймать ,то мог бы укусить?..у него зубы как стамески!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146950)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41263)
бобры входят в тройку самых опасных для человека животных после белой акулы и льва.
Хранитель Истины (259114)
скажи, что ты его не тронул
Хранитель Истины (317704)
не стой столбом, может принять за дерево
Хранитель Истины (388819)
Кусаются... И очень даже серьёзно...
Несколько лет назад читал о том, как бобер цапнул охотника и перекусил тому бедренную вену.
Верховный Наставник (131109)
бобров трогать не надо-они хорошие и вода их стихия..
Верховный Наставник (230871)
ещё как.
Верховный Наставник (129702)
Блин...
прочитал :БАБЫ кусаются
Подумал что ты русалку изловил...)))
Я ел бобра) на говядину похож только хвоей пахнет)
Верховный Наставник (203415)
пьяного москаля который приехал порыбачить в Беларусь и решившего сделать селфи с бобром , этот бобер загрыз...
инфу можешь найти в инете..