а это правда...что стоит мужчине только захотеть - и любая женщина будет у его ног???))))

.... Главное точно попасть ей в челюсть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38466)
угу... тиотки тоже такие встречаются...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
За фсех не скажу, а нам - любых не надо!
Наставник (74561)
Если мужчина вкусный самогон умеет варить.
Наставник (56985)
бида ф том, што некоторые этого просто хотят-)) ээээээээээээх еслиба эти хотельщики исчо ченить делали для этого, у нас ба одиноких женщин не осталоса-))))
Блажен кто верует(я бы не вы ё бывалась...если б Меня Хотели)
Спасибо, заставили улыбнуться!
Просветленный (619251)
Зачем мужчине бездыханное ,парализованное тело?))