Зеленский еще не вступил в должность ,а Путин уже принял по Укураине множество как бы это сказать..+

глубоких неадекватных решений. А чего Путина так колбасит? Чего то боится?
Украине))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вооот..наверно знает, что все пройдёт легко..как в 39м году... А что потом будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
а Путин чего-то боится все еще?
Верховный Наставник (214017)
шо..уже на танке приехал ??
Хранитель Истины (437413)
С утра началось....))))

Верховный Наставник (156762)
Путин что-то знает...
Хранитель Истины (390777)
Выбрали президента, который наведёт порядок : поднимет, построит, обогатит... )))
Что вас так решения Путина пугают? У вас же всё хорошо, а будет ещё лучше.
Просветленный (738939)
Донбасс считай официально уплывает как и Крым.
И ниче не сделаешь, ну можно напомнить о том, что в политических джунглях должна быть мораль и высокодуховные дворянские ценности.
Еда должна быть под защитой закона.
Если нет клыков и когтей, надо вовремя в норку съ@бать, либо заручиться поддержкой не на бумаге.
А то акунаматата и подпрыгнуть недостаточно.
Пока бандера не придёт, порядка у хАхлов не будет.

Не я придумал,- это они об этом кричат))))))
Хранитель Истины (487995)
Опоздать боится!