Опять Путин в ответе за всё!( Это уже даже как-то и не умно!( "Найти доктора, всё свалить на него!"+

Сегодня около 21:00 вечера в Киеве у здания Верховной Рады собралось около 300 человек. Как утверждают очевидцы, люди принесли шины, чтобы их жечь с требованием отставки министра внутренних дел Арсена Авакова.

В здании парламента утверждают, что под Радой находятся активисты «Правого сектора». Из окон видно, как неизвестные люди в масках пытаются штурмовать центральные входы.

Спикер и и.о. президента Александр Турчинов был вынужден закрыть заседание парламента.

«Верховная Рада сейчас прекращает работу. Сейчас под стенами парламента провокаторы, которые работают на Путина! Я прошу депутатов быть осторожными, чтобы никто не пострадал!», – заявил Турчинов, закрывая заседание.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/491149.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Уже в третий раз пишу один и тот же анекдот.... но ведь прикольнее объяснение поведению хохлов Не придумаешь )))))

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает:
- ну шо?
Второй отвечает:
-Да щё, хiрня этот ЕС- я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь простiтутка во Франции !!! А во всем виноваты Москали !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали пaдлюкi, шо мы назло сделаем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Дро чишь, пьешь и не женат??!!
Это Путин виноват!
Наставник (32447)
путин, путин. хоть я и не люблю Вову, но ! я его уважаю что он принял такое решение. похрен. пойду и воевать если надо. хотя возраст не тот уже. и это еще не конец. будет нормально . нам тоже. это часть большого плана. я так думаю.
Советник (4421)
Действительно, странно, что когда
Правительство принимало Решения
по Антикризисному управлению Так
удачно Собрались эти 300 человек
Как причем? Разве не дестабилизация ситуации в Украине привела к "воссоединению" России и Крыма. Даже сторонники Путина приписывают это ему (не дестабилизацию, конечно, а "воссоединение"). Но разве одно было бы возможно без другого?
Кстати, доводилось читать на сайтах забавные посты сторонников ВВП про то что он специально лобировал избрание Януковича Президентом Украины, зная его слабые стороны и предвидя, чем это все закончится... Типа, это была такая "чекистская" многоходовка. И не исключено, что партия до конца еще не сыграна.
А автор вопроса спрашивает, причем тут Путин?
Путин и "правый сектор" не совместимы!Как им могло это в голову прийти?По обкурились что ли?)
Наставник (81288)
Шум..
Нет прямых доказательств, что под стенами парламента провокаторы, которые работают на Путина..
Нет прямых доказательств, что провокаторы работают не на Путина..
Нет прямых доказательств, что там вообще именно провокаторы, а не активисты "Правого сектора", которые еще вчера предупреждали по поводу Авакова..
Верховный Наставник (104604)
Любой человек, занявший командную должность, должен отвечать в масштабах своей компетенции.
Чем выше должность, тем выше ответственность.
За всё в России отвечает Путин. А за Америку Обама несёт бремя ответственности.
так мир устроен.

Верховный Наставник (146321)
ну как-то уже и не новость, дело известное...

как только они свой кризис на нас еще не свалили...
Советник (4911)
А они думали, "Используем нацистов, а потом кинем их." Ан нет, кто себя запятнал дружбой с фашистами, уже от них так просто не отвяжется.