Как считаете, а путин еще раз женится или уже все... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49862)
Не думайте что в этом вопросе он всевластен. Никакая женщина в своем уме не пойдет за него замуж, потому что для женщин он уже и не мужчина с которым можно иметь семью, и даже не совсем человек. В любовницы очередь конечно, срубить золота и есть и будет, но замуж...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Женится, когда бывшую выдаст замуж)
Верховный Наставник (172745)
Официально едва ли.
Конституцией это не предусмотрено
по шариату ему 4 положено
Мудрец (12822)
Он сегодня сказал. что ему надо выдать замуж бывшую жену, а потом уж самому
Гроссмейстер (6721)
он уже женился на кавказе...а там многоженство в порядке весчей...
Наставник (34693)
Может женилка у него, не того... ;((
Вот мне настолько пофиг...моя бабушка в четвертый раз в 74 вышла,может и Вове повезёт)))
Мудрец (19336)
очаг гаснет....потребности растут....канеш выйдет...за мондельку))