Укры уже говорят шо это Путин Бузину того...и как это у ВВП времени на всё хватает?)))

Между тем на Украине (и это уже неудивительно) заявили, что убийства Олеся Бузины и политика Олега Калашникова – дело рук Федеральной службы безопасности России. Об этом, в частности, заявляет «эксперт» по фамилии Фесенко, возглавляющий центр прикладных политических исследований «Пента». Слова Фесенко приводит УНИАН:

Эти убийства связаны с тем, чтобы они были оперативно использованы президентом РФ Владимиром Путиным на его пресс-конференции. Убийства произошли прямо перед прямой линией Путина и были использованы им для подтверждения тезиса о якобы политическом терроре в Украине. (конец цитаты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
Думаю, найдут какого нить москаля...что поблизости там за хлебушком пошел..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
отдать приказ чеченцам много времени не занимает
Хранитель Истины (437413)
Да ну их нах....дебилов...
Специалист (878)

Хранитель Истины (266800)
так там у них череда смертей..и все эти люди были неугодны новому режиму... хунтяки считают, что все идиёты?
Наставник (60496)
Когда только прошла серия убийств в хохлостане, первая мысль, снова Путин виноват. Странно что они сразу не стали вопить об этом. Придумали группировку, письма с угрозами. Цирк уехал, а клоунов полную республику оставил, под названием хохлостан.
Интересно что скажет суд.