У вас есть знакомые, которые всегда чем то болеют, но их ломом не перешибёшь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Такие у всех есть.
Скрипят лет до ста)
А те, кто ничем не болеет , обычно раз .... и умер.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это так всем кажется. А потом вдруг бац! И нет человека. Были такие знакомые. Да я сама такая уже несколько лет.
Хранитель Истины (493319)
Такие самые живучие. В сталинских лагерях первыми погибали те, кто никогда ничем не болел, о дорогу не расшибешь. Наверное, когда человек болеет, его иммунная система тренируется и в неблагоприятных условиях уже знает, что делать. А у здоровяков иммунитет не обучен, не натаскан...
Я такая. чО то здоровья не стало совсем. И с каждым днём всё хуже и хуже.