А у Вас есть знакомая эксцентричная мадам, появление которой всегда связано с чем-то веселым?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
О, Да, Зовут Её Маринка, ( в Узком Кругу Нашего Общения , Зовут Её - " П и з дящий Ящик, Рот у Неё Не Закрывается, Вообще! ) Сестра Одного Моего Друга, Которому За Неё , Всегда Стыдно, Дружит с Лесбиянками, и Искала Себе Жениха в Среде Офицерского Корпуса, Ибо Хочет Стать Генеральшей, Бабе 34 Года, Нашла Себе Лейтенантика 25 годов, и Вот Теперь, Растит Его, в Генералы, Малец в Шоке, Его Руководство в АКУЕ, от Её Энергии, Ибо Папашка Её Героический, Цельный Генерал и Мальчонку Перевели с Нижней Туры ( *а Мира в Тайге ) в Ближнее Подмосковье, и Теперь, Она Сильно Хочет Детей От Него! Пацан От Неё Сбегает в Часть, Грит: Не Могу Больше И п аться!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
не, нету такой
Верховный Наставник (100585)
Да, и это кайф)
Галчон)
Верховный Наставник (224181)
На работу приходит такая леди , бывшая балерина , интеллигентка сверх меры , потрясное чувство юмора , на грани фола , часто переходит его , тащюсь от неё
Верховный Наставник (169636)
Знакомой такой нет. Но , судя по каналам ютуб, их достаточное количество.
Хранитель Истины (487970)
Сама у себя такая!