.
Верховный Наставник (111969)

А вас есть знакомые или друзья которые чем-то знамениты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, мало кто его сейчас вспомнит, а моя мать его нянчила!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Нет таких....есть успешные, но до знаменитостей далеко
Верховный Наставник (224457)
Если помасштабшее, то по соседству товарищ живет, жизнь человеку спас, по тв показывали, мент он.
Верховный Наставник (140422)
Есть и довольно много -- известные музыканты .
Если имеются в виду личные знакомства, то среди моих друзей и знакомых я не знаю таких, про кого писали бы в СМИ. Если только актёры - среди знакомых актёров есть и такие, про которых говорили и в центральных СМИ.
А если имеются в виду знакомства вообще, то я знаю одного парня с 2014 года. В октябре прошлого года он стал известен на весь мир. Но, повторяю, лично мы с ним не были знакомы.