А у вас есть знакомые которые живут лучше вас? В чем их "лучше" заключается? )

Вот просто интересно) Я вот сидела своих перебирала, одну пару нашла у них есть дом в Таиланде где они планируют жить на пенсии. Я тоже мечтаю где нибудь в теплом месте бродить старые кости) Но не в Азии хптелось бы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
есть))))) у одних есть собственный фамильный склеп на кладбище)))
а другие классно отделали балкон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Конечно, и их много))
Но в семье не без уродов (т.е. нас)))) Хорошо живут, дружно и богато)
нет.все примерно с одинаковым достатком
Лучше материально?
Да. Есть такие.
В другом плане... Никогда не сужу. Что бы понять каково другим, надо пожить в их шкуре.

Привет)
Наставник (52565)
Есть конечно.Но они пашут намного больше меня.Кому нужно то богатство?С утра до вечера на работе, в выходные голова забита работой.А жизнь то проходит.Мы прилетели к ним на 2 недели, но большей частью общались с женской половиной.И это было в Новый год.(правда у них лето в это время)
Гроссмейстер (10006)
Конечно, есть, и на много лучше: богаче, комфортнее, машины, дачи, загранки....

Мне по фиг, живу по средствам, не завидуя
Наставник (48455)
что они.. - это не я...)))
есть те, кто имеет свои дома впридачу к квартирам..
есть те, кто имеет уже гражданство других стран..а мы пока нет..
есть владельцы бизнеса..
это если о материальном..
а в остальном могу сказать, что тех, кто жил бы лучше нас в плане отношений в семье, таких нет..
или я просто не в курсе..и вижу другое..
Верховный Наставник (101033)
Я бы ни с кем меняться не стала))
Кто-то живёт в своём дома, а мы - в своей квартире. НО мне нравится жить в квартире и свой дом мне не нужен.
Наставник (93018)
Все относительно... У меня в жизни такие перекосы были от "лучше" до "хуже" и наоборот... Что я даже не знаю есть у меня такие знакомые или нет.... У меня даже если мою семью взять... Для мамы и родни с ее стороны я "звезда" ))) успешная, богатая, я к маме приезжаю, соседи из окна пытаются меня рассмотреть... Машина у нас "крутая", я привожу маме помощь в виде продуктов, могу денег подкинуть. Сестра (по маме) робеет передо мной. Короче я там аки... первая леди )))))). Со стороны отца, я бедный родственник... в меня не верят... считают, что живем мы бедненько... Ну по сравнению с отцом, его братом, моей двоюродной сестрой да.... До них нам как до звезды... И я каждый раз "доказываю" что не верблюд... Пытаюсь соответствовать... Убило, когда бабушка (по отцу) подарила на 8 марта мне 2 т. р. произнесла, ну теперь тебе хоть есть с чем в командировку ехать?... И помню ее изумление, когда она попросив меня разменять купюру, увидела как я у мужа из кармана достала деньги, она удивилась, что "много"...
Трудно судить)))У них свои приоритеты как жить лучше)))Хорошо то,что я никому из них не завидую))У меня есть всё,что нужно мне и это самое главное)))