ребята, есть дело. Нужна ваша помощь?

Намечается на работе субботник...
Необходимо музыкальное сопровождение
Накидайте пжлста название песен из СССРвской тематики пафосного и задорного содержания....

СПАСИБО большое))
типа " А-ну-ка девушки, а ну-красавицы"...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Кавер Муслима Магомаева. Лучший город Земли. Про Москву, но это и к любому другому городу подходит. Типа на субботнике сделаете лучший город земли)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
У нас всегда раньше в таких случаях крутили "Эти глаза напротив". Ободзинский пел. Не так чтобы пафосно, но хорошо...
Верховный Наставник (142162)
Комсомольцы-добровольцы...... Нас утро встречает прохладой....