Ребята, мне помощь ваша нужна. Есть тут те, кто владеет фотошопом? -->

У малявки грядёт первый юбилей (пять лет), хотим сделать ей фотоальбом, вехи судьбы, так сказать... Фоток много, качество - хавно. Я в в фотошопе ни бум-бум..
Понимаю. что категория не та какбе, но не к чужим же людям идти..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
почему я тупая
нормальные у меня фото

вот бабки-вонючки....)))
старенькие гадючки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ИРвал напиши, она подберет спеца Дети - это святое!!!!
Верховный Наставник (127565)
Много-это сколько..?) Кидай на zuri40@mail.ru разберёмся..)
Наставник (80453)
Зураб профи)к Ирке не обращайся)
Наставник (70354)
Зураб так сделает что третьяковка и все фальшивомонечики будут курить нервно в сторнке!) спроси у Медведева!)