...Когда Ваши Бывшие...Опускаются у Вас на глазах...Вы пытаетесь им помочь...(направить в нужное русло) или Злорадствуете тихонечко...(типа....Это уже не мое дело...Померла так померла)???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Врать не буду, у меня осталось к нему чувство презрения. уж слишком много гадостей сделал.
и сейчас когда начинает пляски вокруг моей соц. страницы, мне смешно) все эти лайки и посылы ко мне своих маленьких наивных ребят, чтобы разведали как у меня и чего, не радуют явно)

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я не слежу за ними....