11. Практикум. При решении вопросов, которые выше ваших сил или их решение зависит от других людей, скажите: "Господи, Боже небес и земли! Будь Милостив к нам, Господи, и окажи нам помощь от Себя в решении дел наших. Прости и помилуй нас".

По получении помощи от Бога событиями и людьми скажите: "Слава Тебе, Господи! Истинно, Ты - Бог Могущественный и Мудрый, хвала Тебе! Прости и помилуй нас".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180507)
Ну, как-то так, да. Я вдеваю нитку в иголку на ощупь. Если скажу "С божественной помощью", то вдевается сразу. А так живу на постоянном сердечном контакте и чувстве благодарности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мамай гонит религиозную пургу и считает себя ну прям святым... Благое дело делает... Умора... Как все-таки нас веселят убогие и психически больные религиозной паранойей.