Я за закон и порядок, как и Путин. Нужно увеличить контингент модераторов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (150948)
уймись.а то примут тебя за тролля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
А кто же им платить станет? Энтузиастов что бы бесплатно большую часть суток убивали на чистку за всякими уродами даром Вы вряд ли много найдете. И бывает что среди них встречаются те кто сам пытается так свое стремление хоть к какой то власти реализовать. От таких "кнопку" стоит подальше держать. Но и отличить их с наскоку от тех, кого на самом деле порядок заботит, а не свои мелкие амбиции не так то и легко.
Говорю потому как немало поработал и бесплатным, то есть на общественных началах и платным модератором и админом был и так сказать соадмином по тех вопросам . И знаю что когда приходится не ради удовольствия, а дабы найти и вычистить мусор проводить на сайте по 5-10 часов перечитывая черт знает что , что тебе неинтересно. а тебя еще и систематически посылают и поливают грязью, энтузиазм как то быстро проходит.
Кстати, нас на одном проекте модераторов 50 человек было. И все равно все вычищать не удавалось.