Ну вот... Приближаются очередные выборы президента Путина. Как думаете, нужно ли нам ожидать ...

... провокации, подобной молебну Пусси Райт?

Ведь перед путинскими пиарщиками опять стоит задача: сплотить обиженный православный люд вокруг Защитника-Супергероя.

Или для этой роли сгодится Украина и спортсмены-олимпийцы?

Кстати, до сих пор для меня так и осталось загадкой - как Пуськи проникли в ХХС?
Ведь они были с гитарами, комбиками, рюкзаками... А там везде камеры, охрана. Ведь не на лимузине же Патриарха их прям к дверям подвезли?
Однажды мой знакомый просто с сумкой на плече хотел в церковь зайти. Так на него уже у входа старухи набросились! А тут целое футбольное поле пройти надо, пока до входа доберёшься.

Кстати, немного смущают фотографии интерьера ХХС...

Как ХСС называют некоторые: главная московская синагога, стилизованная под православный храм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (231906)
Грядет чистка и опричина, многим он сильно мешает. После опубликования списков наступает час икс, хозяева будут сливать либералов которые не предадут интересы страны. Все только начинается. К весне обострение на Украине, битвы за установление Халифата под руководством Турции, переброска боевиков в Афган из Сирии (в Таджикистане и Казахстане уже были провокации-проверки с захватами территорий и воинских частей спецназа), Северная Корея и все виды гибридных разборок. Независимо от Путина разумнее сплачиваться. Не так много у нас точек скрепления, кроме продуктовой корзины, других видов потребления и счетов жкх.
https://ria.ru/incidents/20171118/1509069566.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176709)
Да, отлично подмечено, насчет шоу Райт, однако же и в церкви символика веселая. ) Потому-то и интересны, музейно интересны эти места, дизайнерские под старину и под разны идеологии. В эти дома надо входить с умом, с умом же - выходить.
Мудрец (23288)
Стоит ожидать много провокации со стороны англосаксов.
Просветленный (590442)
Не будет его в списках .бардак в РФ заканчивается по тихоньку
Наставник (93281)
Опыт показал, что провокации вроде Пусек, народ никаким образом сплотить не могут, а скорее наоборот. Вообще, на мой взгляд, самая идиотская и бредовая идея, которая только может прийти в голову - это сплочать народ на почве ненависти к представителям этого народа.
Хранитель Истины (487336)
Провокации всегда и везде случаются.
Не всегда,правда, становятся заметными....