Джеб Буш, назвал Владимира Путина «безжалостным прагматиком», которого нужно остановить. Это как?

«Кто бы сомневался, что Россия будет и дальше делать все, что ей вздумается, если ее агрессия останется без ответа», — цитирует Буша New York Times.

Он сказал, что будет стремиться «изолировать коррумпированное руководство [Путина] от народа». Народ России Буш назвал «жертвой безрассудного поведения» ее президента.

Путин, сказал Буш, — «жесткий прагматик, который будет продавливать свое, пока кто-то не надавит в ответ».

США и Европа, по мнению Буша, должны...."

И эти речи мы слышим от тех, кто разбомбил Югославию? Получили от ВВП по рылу и теперь бесятся от собственного бессилия.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
С какого бодуна они решили, что мы должны вести себя так как хотят они. Мы что в детском саду, они воспитатели, а мы дети малые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Неверный,я считаю прагматизм самой удачной жизненной позицией.Пусть завидуют)