Как вы думаете Путина нужно защищать? Вот тут бабки напали на штаб Навального, защищая нашего Путина

или Путин сам наш ангел- хранитель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23164)
Бабки ? Этож наверняка местные ОПСные бабки-либерастихи. Устроили погром в штабе Навального,
с целью егоного пиара. Всё просто.

Кстати, Фиса, а пользовательница "Кыся", это не твой допак случайно ?
Не стесняйся, здесь все свои..

https://old.qna.center/user/juja/answers/best
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Штаб а н а л ь н о г о? Уже смешно.
Наставник (28115)
это какой-то паноптикум))))
Верховный Наставник (115666)
Путину пофиг пока , он родился в Ленинграде
Верховный Наставник (123430)
конешно

Наставник (29832)
Навального и без бабок в судах постепенно "закопают" )
...вот он уровень Навального - бабки! ))
Бабуся! Я в армии среди наших не был самым сильным - мой кусок Ваня Тернецкий был на две головы выше и втрое шире... но если бы я этого а н а л ьного ипанул - его бы вынесли вперёд ногами. И ты предлагаешь это дохлое чмо повесить на знамя России? Да ты ипанулась, старушка!!
бабки защищают Путина за свою пенсию в 10 тысяч и платную медицину.
Мудрец (13220)
Фис, ну это уже не смешно. Ты с этой "лампочкой" завязывай, а...
Я, конечно, ничего против опытов Павлова, не имею. Но ты не боишься, что песики охрипнут?
Кстати, отметь, даже при совместном включении "лампочек" Путин-Навальный, у них идет реакция исключительно на "лампочку" Навальный.