А как же "российская агрессия"?) Или старпер уже забыл про то, что раньше говорил?) +

Первый президент Украины Леонид Кравчук утверждает, что он никогда не начал бы диалог с человеком, который считает его своим врагом. Он заявил об этом 23 апреля в эфире телеканала «Россия-1», комментируя соответствующее высказывание нового президента Владимира Зеленского в адрес российского лидера Владимира Путина.

Однако, подчеркнул общественный деятель, во время выборов политики употребляют такие слова, которые выходят за пределы разумного. Экс-президент добавил, что без налаживания отношений между Москвой и Киевом установить мир в Донбассе невозможно.

«Одними санкциями вопрос не решишь. И без участия России, которая единственная имеет реальное влияние на ДНР и ЛНР, и Украины мира в Донбассе не достигнуть», — отметил Кравчук.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190423/1023433338.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54686)
ему скидка на старческий моразм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)

Хранитель Истины (349950)
может, он намекает, что хорошо бы его в посланцы мира определить, с соответствующим окладом?
а то что-то очень уж активизировался в последние дни
Верховный Наставник (217040)
Тот ещё негодяй, этот Кравчук. Подписант Беловежского соглашения.