Раньше даже упоминание о ядерной войен наводило шок. Сейчас огб этом уже говорят почти как о чем-то

обыденном.
Люди вообще в своем уме: О каких победах в ядерной войне может идти речь?!
Что вообще с человечеством происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
Видите ли, войну любят только те, кто на войне в окопах и под обстрелом не бывал.
Очень неприятно, когда г0вно из тела взрывной волной выдавливает в штаны, и ничего с этим сделать нельзя.
А в засранных штанах воевать неуютно. Дискомфорт.

Или когда ты с человеком мирно беседуешь, а через полсекунды у него башки нет - снесло выстрелом.

Есть прирожденные убийцы, которые без крови жить не могут после войны. У меня были такие знакомые - месяц на гражданке, а потом снова на войну. Так-то нормальные люди, но не могут иначе. Из них мало кто выжил, они все смертники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
после 2012 людей уже ничем не испугаешь
)
на самом деле легко об этом рассуждать находясь в тёплой уютной квартире. наверное так же жители Донбасса не подозревали, как может измениться их жизнь. а война рядом
Просветленный (509683)
Оно тихо глупеет
Верховный Наставник (218737)
Потому, что выживших в такой войне не будет, не говоря уже о выигравших. Вот и не верит никто, что кто-либо решится.