Уже второй раз приснился сон про то как какие-то люди, первый раз знакомые второй раз не знакомые, нашли свою половинку. Раньше ничего такого не снилось. К чему бы это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180620)
Свыше намекают, что скоро и тебе половинка встретится))) Не пропусти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448247)
Второй раз приснился сон про второй раз незнакомых? Это к психиатру. Запущенный случай...