Что такое 3,54% ?) На столько декларируют снижение цен на газ для населения с 1 мая) Сейчас средняя цена 19,5 за куб, в переводе на российские рубли) У нас, в России, 5,2-5,4 рубля) Либерасты говорят, что это мне удар под дых)

ПС 1 : населения Украины.
ПС 2 : откуда деньги на снижение тарифов ?) Клад нашли ?)
Дополнен 5 лет назад
ПС 3 : и все эти политические инсинуации при том,
что Нафтогаз планирует наоборот поднять цену на 15% ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287465)
Странно...при чём тут российский дых и украинский газ ? Я вот тоже не поняла...пусть топятся, пусть греются...нам от этого не жарко и не холодно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Интересное кино. А почему именно такие цифры. С сотыми. Видимо на усушку, утруску.
Это все равно что скидка в 100 баксов при покупке авианосца!)))
Не под дых.
https://old.qna.center/question/4794864

А 3,54 это сумма меньшая, чем та, о которой и не вспомнил .. вновь избранный.
Там всего-то 5%
Хранитель Истины (302937)
Здесь важна сама тенденция возможности снижения цен. В России такое врядли предвидится.
Хранитель Истины (462395)
А-ха! Подскажи, а на сколько у нас снизилась цена на газ, воду, услуги ЖКХ, электричество, на сколько снизился возраст выхода граждан на пенсию?! ?!...
Хранитель Истины (258379)
До 1 мая осталось всего ничего, а пообещать я могу та-аакое! Что нам стоит лом построить, нарисуем будем жить. В новые долги влезут или у Коломойского денег не просто куча, а огроменная куча? Сомневаюсь я... Зотя люди ни в чем не виноваты, хорошо бы стало им полегче.