Почему все пишут о падении цены на нефть и курса рубля,но не говорят,чем это для нас чревато?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393942)
Вот после НГ и узнаем.....как говорил когда-то Горбачёв, " Слушайте радио, читайте газеты ! " - а наутро Сухой Закон на нас обрушился.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
а чё писать то...фсё...опа !
Верховный Наставник (172778)
А разв непонятно? Дорожать все будет.....могут и зарплату начать задерживать.
Верховный Наставник (135801)
А чо не понятного то ? Ждём чуда
Хранитель Истины (462395)
Вот я думаю, что наш премьер наверное, пи*дит, что хранит деньги в рублях...)
.
Наставник (27966)
народ-камикадзе
Наставник (64495)
чтоб рейтинг устоял.... а так по ходу дела, объясняют про ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ )))
Верховный Наставник (179070)
Если вас бьют кувалдой по голове - так ли уж нужно как-то особо говорить о последствиях?
М не помнится в 2008году баррель нефти стоил 30 долларофф..ага
В 1998 году был полный дефолт.....
И что-то живы и здоровы...
Хранитель Истины (253079)
Почему это только о падении цены на нефть или курса рубля?...
Некоторые пишут:
"Снег падает на всех!
Все падают на снег!..."

А некоторые орут:
"Падают, падают, падают, падают листья!
Ну и пусть!..." (и далее по тексту)
Верховный Наставник (185296)
Дык поздно пить "Боржоми"... Увы...
Наставник (50930)
За импортную буханку хлеба в 1 USD я должен выложить уже не 35 рублей ).