Во..Кузьмич навеял.. Хоть одну бывшую республику СССР назовите, где всё как в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181822)
Не только СССР. Варшавский договор: тоже нет ни одной! Можно было бы назвать ГДР - но это инородное тело внутри Германии. Арабы имеют больше прав, чем восточные немцы. Польша, возможно уровень лучше всех(не считая бывшей ГДР), но, там всё очень мрачно... Большая часть поляков, уехали в Германию и Англию, а за счёт пересылки бабла, а так же вливаний в Польшу со стороны ЕС, формируется бюджет... После выхода Англии, а также прекращения финансирования со стороны ЕС - Польша попадёт в чёрную полосу. Большинство капстран, не считая Франции, Германии - тоже в жо пе, не имеют ни слова, ни возможности развиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273128)
Казахстан и то с большой натяжкой.