У вас есть ощущение, что славян и русских уничтожают как индейцев? Медленно но верно спаивая и разлагая народы России и бывших республик СССР.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623075)
Это и так видно невооруженным глазом! Где ЛТП?! -нету!..где борьба с наркоманией и массовое принудительное лечение наркоманов и алкоголиков?! - нету..значит это кому то нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне кажется это касается всех белых.
разве есть у белых сухой закон хоть в какой-то стране?

в тырнете пишут, что "В мире осталось всего 2% белых людей (евреи относятся к негроидной расе)"

то есть задача практически выполнена.
Наставник (43519)
Славяне сами себя уничтожают, у нас нет братства, каждый сам за себя...
Просветленный (595340)
Они что дети малые ?
Ї
Верховный Наставник (225569)
Правильное ощущение.
Вед коммуняки так и не были осуждены. И продолжают своё дело