Жириновский предложил бывшим республикам СССР добровольно вернуться в состав России. а вы как считае

как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (129224)
Я против. Они еще недостаточно упали на дно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А я считаю не надо. Опять 25. Отделились, таки пускай живут отдельно.
Наставник (39088)
Жирик известный придурок.
Просветленный (838003)
А мы не щщитаем Жириновского)
А республики пусть сами выгребают без маменькиного крыла)
Хранитель Истины (399767)
Тонущий "Титаник" приглашает новых пассажиров ))
Верховный Наставник (140568)
Я считаю, что он шут гороховый.
Наставник (89035)
Я считаю немного по другому. Провезти везде референдум и создать содружество государств. Кто хочет дружить с Россией. пусть доказывает.
Наставник (32822)
Понятие "вернуться в состав России" нерелевантно.
Бывшие республики СССР в составе России никогда и не были.
Верховный Наставник (182281)
Рано.
Просветленный (653679)
Никаких ВСЕОБЩИХ возвращений!
Брать только выборочно и на определенных условиях.

Наставник (43096)
Ага что бы Российские держиморды растащили то что не успели местные) сами как нибудь со своими друзьями Оушена живите, сейчас в Россию даже Сомали не попросится обнесут до последнего банана)
Наставник (74635)
Лучше Жириновского с Путиным им отдать, а в придачу Медведева и ГД РФ.
Нет смысла объединятся, торговать и развивать производства можно и так, создав под это хорошую законодательную базу...а объединятся местные баи, вновь возникшие, которые так яростно были уничтожены в русскими красногвардецами в гражданскую, не захотят опять все потерять...рука Москвы быстро всех переду шит...А если по хорошему объединятся, то это опять вливание наших денег в их экономику как при СССР, опять их кормить...вот как то так...
Верховный Наставник (156746)
Республики в составе России не были никогда. Был союз советских республик, Россия была одной из них. Союза нет, многие из республик получили государственность которой не обладали до вхождения в него. Национальные флаги им в руки и вперёд, под национальные гимны в свободное плавание. А Жириновский всегда что-то там предлагает, хорошо, что не он у нас президент.
Нах их вместе с Жириновским
считаю - что? прав ли Жириновский? вернутся ли республики? конкретизируйте вопрос
Хранитель Истины (258379)
Нашему народу это не надо. Дружба дружбой, дело хорошее, торговля, искусство, туризм, а возрождение Союза - утопия и новые проблемы для России.