Что то не по себе,что может быть в голове у человека радующего и злопыхающего над болезнью другого,которого он не любит по объективным причинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Страшно даже представить что в этой голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Так всегда бывает, это нормально.
Если по объективным причинам, то чуЙство удовлетворения.

Это если не кривить душой, отвечая.

Хранитель Истины (302979)
В такой голове живёт глупость.
В зависимости оттого, насколько не любит и по каким причинам, злорадство может быть либо справедливым, либо чрезмерно не уместным.
Наставник (89035)
С другой стороны - Слова ковбоя "Прекращай смеяться над людским горем" Быков что умер что ли? Вот это ГОРЕ было бы, но не его, а близких. Или вот на Шри-Ланке теракты. Это да, горе. А с Быковым что? Ну сердце шалит, с каждым может случиться.
Я понял о чем речь. А где там радость и злопыхательство над болезнью? Вроде там подтверждение того, что российская медицина оказалась не так уж плоха как о ней отзывался тот же Быков и его друзья. Или лично вам выгодно именно так задать вопрос? Если да, то вы тоже из лагеря тех, для кого в России все плохо, несмотря на то, что объективная реальность показывает обратное. Как с этим же Быковым. Откачали же. И без Израильских клиник в какой-то заштатной Уфе( по определению либероидов)
Просветленный (644848)
Он же не пишет - "чтоб он сдох" он его слова цитирует. Ведь Быков именно так и говорит. Поступать как Быков - это как плевать в колодец, и потом пить оттуда.
Верховный Наставник (170893)
злопыхать не стоит, ибо грех, а вот радоваться вполне таки допустимо. радоваться тому что бог послал другому испытание с целью вернуть его на путь истины
...это я как неверующий, пытаюсь ответить на ваш вопрос в логике глубоко верующего.
лично я в подобных случаях, испытываю удовлетворение и некоторую жалость.
Верховный Наставник (127565)
Детишки растут..?! Ну а там посмотрим дорастут ли,или какими вырастят..!
Ї
Верховный Наставник (225549)
Представь 1944 год. "Совинформбюро" передаёт "Гитлер заболел", советский народ радовался бы?
Ещё бы устроили молебен, что бы побыстрее сдох. Так, нет?
И ты бы осуждала его радость... Типа грех над горем "человека" смеяться))
Или я что-то не понял? Апчем речь ващще?
Среди нас есть такие человеки, которые вовсе не человеки... если чо))