Если одно тело притягивается к другому телу - Теория дибила Ньютона, вкакиваемая в головы толпы, как то, что ЕСТЬ. То один Дурак притягивается к другому Дураку. А может только Дураки притягиваются?

Идиоты могут вторично что либо предложить.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
- Мне кажется мы друг другу не подходим.
- А что делать? Другим мы не подходим еще больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже предлагал автору провести эксперимент и опровергнуть Первый Закон Ньютона.
Для этого надо всего ничего: подпрыгнуть над поверхностью Земли и полететь вверх, используя только мышечную силу.
Верховный Наставник (183790)
Все "дураки", все "дебилы", "идиоты"..."толпа"... А Вы -кто? Отшельник?
Вы учились в школе, Вы пользуетесь интернетом, Вы живёте в обществе (т.е. в толпе) и пр. и так ВСЁ это ненавидите!
Несчастный Вы человек...
А может, не все, а Вы такой?
----------------------------
Не можете изменить ситуацию, попробуйте изменить отношение к ней.