Один человек тучи руками может развести , а другой эти тучи может свести над твоей головой.В чём разница в этих двух людях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не утверждаю, но мне так думается, что разница во внутренней взрослости и ответственности
Это уже и добрые плоды воспитания и самовоспитания и природный дар...
Нести ответственность за кого-либо ( что-либо) - за свои слова, поступки, это гораздо сложнее,
чем кажется на первый взгляд...Вот и получается - подъял ношу, а она не по силам оказалась
и понесло человека как рака, щуку и лебедя во все стороны - он собой-то владеть не может,
над своей головой тучи развести, а здесь еще другая голова "подвернулась"...))
Что же получается? Чем дальше шествуешь с таким ненадежным по жизни, тем более тучи сгущаются...

Доброго, Олюшка !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
У них (чел) разные стихи доминируют)
У вас какая доша по аюрведе, а может вам ближе Тибет, то какая стихия в избытке, а какая в упадке?
Ту и гармонизируйте!
Верховный Наставник (162732)
Один из примеров Добра и Зла в душе.
Хранитель Истины (487910)
Так мы же,как и полюса:ПЛЮС и МИНУС!