Потриот завидуешь украинцам, что они в отличии от тебя, могут выбирать того, кто нравится, а не того, кто на троне сидит?)

Хотя, о чем это я, зачем потриоту право выбора ... его же (выбор) делать нужно ... проще просто родину и царя любить )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7647)
Я за ЛО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837949)
Байден сказал, что они выбрали украм президента ещё до голосования)
И что пиндосы на Укре всерьёз и надолго) Открыто и публично заявил)
Причём им всё равно, Порошенко или Зеленский. Оба у пиндосов в кармане.
Просветленный (586797)
Мне интересно, еслиб Бойко вышел во второй тур - Майдан начался бы сразу или через час.
Это просто позор, когда мелкие пендостанские шавки, уже указывают новому презику, с кем ему дружить, а с кем нет. Только полный идиот этого не замечает.
И поздравляю, твой ник теперь соответствует твоему президенту - карлику.
Наставник (92094)
Еще один утренний метатель кала объявился,дарова,лишенец!
Хранитель Истины (305464)
Нет. Они хотят дебилов. Чему щавидовать? Хотят войны, дебилы.

Если Президент не нравится, то накуя его выбирать. В прошлый раз украинцев крупно на и пали.
И сейчас на и пали. КВНщики этотнедоарьисты, самодеятельность. КВНщики и во власти - это недовласть.
Верховный Наставник (154107)
президент не бухло в магазине.И нравится наклейка это еще не значит .что пойло достойное
Верховный Наставник (222698)
Нечему...эти выборы сплошная профанация...
Верховный Наставник (198155)
Очень завидую!!! Хочу выбрать так же....например Ксюшу Собчак. Ну и что что она туповата и всё развалила бы за год. Ведь главное выбрать!!! И выбрать того кто нравится! А чё будет потом пох! Это пускай дяди с запада думают Они умнее нас и скажут как нам жить правильно! Очень завидую украинцам! И зависть моя подтверждается результатами их жизнедеятельности. Хочу в Украину. Украине це Европа!!!
Верховный Наставник (242889)
Если б ещё те, кого они выбирают могли делать то, что они выбирают...
70% украинцев признали, что те кто голосовал за Порошенко 5 лет назад - были на тот момент дебилами. Через 5 лет это повторится. Зачем же России наступать на украинские грабли?