вам не кажется что разоблачения негодяев эркюлем пуаро всегда абсолютно бездоказательные?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не знаю насчёт Эркюля. Но там, где оказывается мисс Марпл, тут же начинают происходить убийства. Подозрительно это как-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Я пытался смотреть эту тягомотину и понял, что не могу себя заставить смотреть это... С Дэвидом Суше...
Хранитель Истины (306753)
Я не знаю особенностей английского правосудия.
У нас бы точно такие доказательства не прокатили. Они логически правильные, но юридически не имеют значения - по нашим законам.
Наставник (55795)
С юридической точки зрения да.
Но смысл детектива не в этом. А в том, чтобы решить логическую задачу и догадаться, кто преступник.
.