Почему абсолютно чужим людям кажется, что они все про вас понимают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
апсолютная правда))

и сеанс психотерапии, о которой не просишь)))

тащусь от такого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тебя начинаю побаиваться.
Гроссмейстер (5713)
Аналитиков из себя корчат...
Мудрец (20510)
Дураки не иначе)))
Мое почтение)
Наставник (52565)
Не только понимают, а оказывается ещё и всё знают....Кто женат, кто разводится, кто плохо с женой живёт...Ну и т.д.При этом не забывая сказать, что сюда заходит только для того, что бы "поабщаца с Адекватными ребятами")))
Привет!
Наставник (55772)
ну наверное не всё...но определенные штампы в поведении...не спрячешь!!!
Наставник (81858)
всему виной стереотипы..)