Я смотрю по поводу выборов президента Украины в ОПС война?

Убитых нет, но много раненых в голову?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да, тяжело контуженных. Своих проблем в стране нет, переживаем за вашу. Ну, мы-то поднялись уже с колен, а вы, небось еще на коленях))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Один клоун другого сменил и чо?? Как МВФ имел так и иметь какляндию будет...как вона на Донбассе была так и будет!
Верховный Наставник (141283)
Кизяки собрала грубку топить?
Гроссмейстер (6784)
Ну как было сказано после дебатов, что мы все наблюдали соревнование по плевкам, но попадание было только в бинокль!!
их облучали из телевизора. ядовитым излучением
Да не много: поросёнок, да ты.

Тыква с волком уже пальцы об клавиатуру стерли)
это не война,это песочница.Вот когда в Гугле были ВиО,там была война.
Верховный Наставник (182281)
Тренируемся.
Хранитель Истины (487980)
Если нет иных проблем....