Если на выборах в Украине победит Партия войны, на кого же опираться будет Партия Мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Порошенко и его партия мира- это только предвыборное прикрытие, а после выборов в Раду - маски будут сорваны и на Украине будет только одна партия войны. Уже сейчас идёт активное укрепление украинской армии, восполняются потери в личном составе за счёт новых призывов, в бронетехнике и танках : Львовский и Харьковский заводы работают в три смены Ясно, что после выборов начнётся массированное наступление на ополченцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5903)
мне интересно, а кто "Партия Мира"? )