У кого-нибудь из претендентов в президенты (тьфу, скороговорка) в предвыборных обещаниях есть : прекратить войну, загнать в стойло *цев, сказать : янки гоу хоум, помириться с Россией ?) А начерта тогда выборы ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2525)
нет. для них война мать родна. следующий так же будет майнить денюжку с этой войны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разве только у Вилкула!
Наставник (35281)
Да хотя бы и без пункта о России.
Все хотят воевать, не видела президента мира из этой братии.
Верховный Наставник (204697)
Как зачем? Надо же мир смешить.

А на что ответ: Лай собаки из соседнего села.
Петька даже из подвала ребятню не обещает выпустить...
Чужие...
Гроссмейстер (9257)
Потому как у народа украины и ее власти разные желания для существования и процветания собстаенной страны. Привет.
Верховный Наставник (207788)
Чую, останется Старуха-Украина у разбитого корыта, где-нибудь на берегу заросшего пруда подо Львовом, потеряв все, что нажито непосильным ср-ань-ём......

Просветленный (645034)
Ничего не изменится.
Верховный Наставник (168540)
Ничего из перечисленного.
Хранитель Истины (306753)
С таким лозунгом их 1) не выберут, 2) хай поднимется и уголовное преследование.
да не хотят они ворью дань платить