Кто победит на Украине в выборах? Партия войны или партия мира?

Украинцы выбирают между дурдомом и дурдомом.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2915)
параллельно, та все одно и тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Я думаю там все в любом случае проиграли.
Верховный Наставник (125795)
А какая разница?
Что тем , что этим нечем платить за украденный у России газ, пенсии и пособия и т.п.
Вам не кажется, что это несколько ложное представление? По крайней мере, у них хотя бы есть выбор...В отличие от нашей страны, где ни выборов, ни выбора давно нет.
Воры там победят... Бггг)
Наставник (86829)
А "Партия мира" в вашем понимании судя по всему те из за кого эта война собственно говоря и началась и кто к главной "причине" её продолжения на поклон ездит, и в сборищах украиноненавистников заседает в качестве гостей "страдальцев"(Бондаренчиха Шариков-Царёв Лукьянов , и им подобные гавнюки)
Я не буду голосовать за тех кого поддерживает Россия --однозначно..
И это--главный критерий моего выбора.. Потом уже личностный аспект в партиях и депутатах
А кто представляет действительно партию мира? Точно НЕ Порошенко, КПУ запрещают, а РЫГиАНАЛЫ про***лись. Кто там ещё партия мира?
Гостье из Будущего : В Украине НЕТ выбора. ВСЕХ оппозиционеров "задвинули". Идёт обычная легализация фашизма.Нет демократии и свободы слова. Диктатура буйным "цветом".
Не выиграет, а утвердится партия войны. Ненадолго......