может вспомните, как часто ваши родители общались с учителем или директором, когда вы учились

в школе ?
вот просто интересно)
насколько они были погружены в учебно- воспитательный процесс ?))
Я помню мама ходила 4 раза в год на собрания и у неё не было домашнего номера телефона учителя даже))
Дополнен 5 лет назад
похоже я росла как трава у забора))
скажу маме сегодня - как же так?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (325784)
У нас все общались постоянно-я росла в селе.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116094)
У меня один в один. Зато я была очень самостоятельным ребенком. Все делала без напоминаний- домашка, спросить уроки, когда болею. В этом плане я маме благодарна. Надо мной не тряслись.
мне кажется,что вообще не общалась,я была очень самостоятельная
нас было в семье трое и мама бы свихнулась,если бы погружалась в каждого ребенка)
так что я тоже как трава у забора
Верховный Наставник (137182)
Мои родители тоже регулярно ходили на все родительские собрания. Но так как я была отличницей по поведению, то и этого вполне хватало)
Каждый день
Достаточно часто......

Верховный Наставник (101602)
Мама моя всю жизнь проработала в ортопедическом отделении в стоматологической клинике. Поэтому все учителя ходили к моей маме... на прием. Мама попутно выясняла, как дела у ее дочери. Папа приходил в старших классах к директору - он организовывал экскурсии на завод. Более они не общались или я не знала.
Хранитель Истины (288344)
Мама может ни разу, папа был по всем этим делам, а в старших классах уже никто не ходил. Училась я хорошо, чего туда ходить))
Верховный Наставник (133893)
Мама ходила на род.собрания, ну и к директору вызывали пару раз)
Я у сына три раза был. 1 сентября, в первом классе, и 2 раза в выпускном. Классгая его попросила меня больше не приходить, а то у завуча обмороки были, и припадки, после моего посещения)))))))
Привет Верочка!)
Хранитель Истины (303347)
постоянно))) за одно только моё поведение учителя маме жаловались постоянно)))
для этого маме не нужно было иметь телефон учителя, её саму находили))))
А потом ей надоело за меня краснеть и она тоже забила на это дело)))))
Хранитель Истины (321839)
Как и твоя, ходила только на собрания. Директора и не видела никогда.
Мудрец (24908)
вообще не ходили, единственный раз отец собрался на собрание и то класс перепутал)))))
Наставник (57846)
Ну, я тогда бурьян!
Гроссмейстер (6784)
А моя маман великая общественница и ходила она в школу постоянно, но не по мою душу, а по долгу председателя родительского комитета.
Гроссмейстер (6763)
У меня на собрания мама командировала папу, чтобы самой не наговорить лишнего и не настроить учительницу против меня )))
Домашнего номера учительницы тоже не было. В наши времена домашний телефон долго считался дефицитом и не у всех был. Только когда я училась в 10 классе в городе пошла всеобщая телефонизация и поставить могли уже все желающие, в число которых попали и мои родители )))
Наставник (32774)
мне в 10 лет подарили сестренку и я часто брала ее с собой в школу...мои родители видели школу только из окна ..
Верховный Наставник (171192)
Я же с крыльями родилась)
На собрания ходили
Зато старший браааааат))))
Просветленный (503637)
крайне редко.
Верховный Наставник (101033)
Уроки со мной делал папа. А на род. собрания в школу ходила мама. Собрания вроде не пропускала.))
Лишний раз не ходила и телефон учительницы не знала.