может вспомните, как часто ваши родители общались с учителем или директором, когда вы учились
в школе ?
вот просто интересно)
насколько они были погружены в учебно- воспитательный процесс ?))
вот просто интересно)
Я помню мама ходила 4 раза в год на собрания и у неё не было домашнего номера телефона учителя даже))
Дополнен 3 года назад
похоже я росла как трава у забора))
скажу маме сегодня - как же так?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Мама моя всю жизнь проработала в ортопедическом отделении в стоматологической клинике. Поэтому все учителя ходили к моей маме... на прием. Мама попутно выясняла, как дела у ее дочери. Папа приходил в старших классах к директору - он организовывал экскурсии на завод. Более они не общались или я не знала.
У меня на собрания мама командировала папу, чтобы самой не наговорить лишнего и не настроить учительницу против меня )))
Домашнего номера учительницы тоже не было. В наши времена домашний телефон долго считался дефицитом и не у всех был. Только когда я училась в 10 классе в городе пошла всеобщая телефонизация и поставить могли уже все желающие, в число которых попали и мои родители )))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |