Как думаете по какой причине Вам завидовали или может завидуют чаще всего?)) Может дело в ВАшем остр

ом уме или ослепительной красоте? богатстве или успешности?

Вообще как думаете вызывать зависть у людей это хорошо? Я не знаю почему, но я вообще чаще всего прибедняюсь и в принципе веду себя крайне закрыто..мне кажется , что если вызывать у людей зависть можно нахвотать негатива и негативной энергетики,
но как мы знаем люди в принципе всегда завидовали и завидуют причем всему чему ни попадя! и что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43623)
Мне всю жизнь все завидуют, а чему - ума не приложу..))
Но как сказал классик: "До тех пор, пока в стае мышей будет хотя бы две мышки с разной длиной хвостиков, зависть не прекратится...")
Так что можно изуродовать себя до омерзения, законопатиться в склепе и ни с кем не общаться, все равно найдется какой-нибудь урод, который позавидует тебе хотя бы тому, что у тебя нет той болезни или уродства, что есть у него..))
Так что бесполезно бороться в завистью..
Есть только два способа, как с этим жить и не бояться негатива.
1. Стараться дружить и делать добро тем, кто может тебе позавидовать. (Но это мало помогает. Мой опыт).
2. Молиться Богу и просить Его защиты от вредоносного негативного воздействия и продолжать жить и радоваться жизни! Побеждая своим позитивным духом страх негатива. Имхо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
Я когда узнаю что мне завидуют..очень сильно удивляюсь...и не могу понять причину зависти ))
Ну ты меня не первый год знаешь ))
Верховный Наставник (111632)
Да кто их знает.
Хранитель Истины (372519)
Стараться не иметь общих дел с такими и , да, меньше болтать
А что ещё можно сделать?))
Верховный Наставник (170887)
Они считают, что мне «повезло»). Типа, я ничего не делаю, а живу так, как они попу рвут для такой жизни.
Просветленный (714943)
не обращать внимания
Наставник (83888)
ой,никто не завидует старому,больному,бедному еврею...нечему завидовать...Христос воскрес!