По тв показывают, что на Украине одни националисты. А почему тогда во втором туре два еврея, где украинцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388637)
Как где... На заработках ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а говорят по русски..
Божественный Гуру (1272740)
Раньше они смеялись над Путиным называя его карликом, теперь у них свой будет пигмей-еврей.
да вот дали маху чистокровные хохлы
Верховный Наставник (182281)
Они друзья Бандеры. Коломойский, тоже друг Бандеры, в Израиль переехал. И там евреи сказали - Не трогайте Коломойского, мы сами с ним разберемся. Вот и разбираются.
Наставник (90829)
Ты бы лучше задался вопросом, почему в России, русский вроде, а вся Россия стонет, если тебя так интересует вопрос национальностей )
Просветленный (622962)
Потому что евреи это неотъемлемая часть украинского народа..их там всегда жило много,как и в Беларуси тоже..А укронацикам их не хочется осложнять отношения с США где много евреев-банкиров и с Израилем,а то денег не будет..вот и помалкивают в тряпочку.