Еврей соловьёв заявляет, что евреи появились на Руси во втором веке. ГлавПоп кирил, что только христианство сделало СлОвян людьми в 9 веке. То есть еврей соловьёв подтверждает тупость евреев ни способных ни к чему?

http://www.youtube.com/watch?v=KKqZ2oVypHo
Еврей соловьёв сам говорит об этом.
Дополнен 9 лет назад
Во здесь главПоп говорит

http://www.youtube.com/watch?v=VYvPHTYGwVs
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14101)
Он на то туда и приставлен, чтобы изменять прошлое.

«Тот, кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее. Кто контролирует настоящее, тот контролирует прошлое”. Дж. Оруэлл (1984) То есть тот, кто захватил власть в настоящее время, переписывает историю с целью своего господства в будущем. »

На самом деле:
Влесова книга (выполненная на дощечках – «в лесе») сообщается: «В лета 3113 великий князь Словен поставиша град и именоваша его по имени своем Словенск, иже ныне зовется Великий Новгород, от устие великого езера Ильмера по реце Волхову полтретья поприща». Здесь приводится старое летоисчисление, которым наши пращуры пользовались до реформ Петра, когда были отняты 5508 лет славянской истории. По новому летоисчислению дата соответствует 2578 году до Р.Х.