Один еврей Порошенко проиграл двум евреям Коломойскому и Зеленскому. В чем радость коренных украинцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Украинцы молодцы, выбором еврея в президенты показали, что не принимают идеологию Бандеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164702)
Я тоже удивляюсь. Где же настоящие хохлы?
Это природное - ими издревле, то русские, то поляки, то австрийцы руководили!)
UNA
Наставник (98884)
так и в россии нами руководят юды-нацмены--где там русские? Ау! интересно в германии юды руководят страной?
Наставник (77754)
Ещё перед первый туром выбором я тут читала "перлы" россиян, типа: "Это не выборы, а цирк! Всёровно будет Порошенко, потому что хохлы не выбирают, им Америка президента назначает..." и т.д. Эти выборы показали что никто никого не назначает, как в России, а народ действительно выбирает. Теперь вот прогнозировать пытаются каким он будет президентом. А вам когда Путина назначили, вы тогда уже были в курсе каким президентом он будет?