Мне одному кажется ,что, в мире только два народа гонимы, нелюбимы и несчастны по своему? Это русские и евреи..

И те и другие имели свой геноцид..хотя , и по разному - одни по национальному признаку, а другие - по духовно-религиозному и классовому,а во время ВОВ и за политические убеждения.... В разные периоды истории больше всех страдали то евреи, то русские..

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156665)
Посмотри пошире, посмотри на Африку, черный континент. Почему мы про это забываем? Африканцы что, не люди? Ну и что, что их племена жили не так, как просвещённые Европа и Америка? Это повод делать из людей рабов и отказывать им в праве на звание Человека?
А что японцы и британцы натворили в Китае, каждые в своё время? Миллионы убитых или подсаженных на опиум.
Нет, Кузьмич, все народы по своему пострадали.
А против нас, русских сейчас да, идёт информационная война, нам внушают страдательные мысли, комплекс вины и неполноценности. Усиленно и настойчиво, это есть. Смотри, сколько даже здесь таких, завывающих. Кто платно, кто по доброй воле... работает программа. А ты не ведись - пусть тля подавится.
Мы далеко не самые виноватые, да и не самые пострадавшие тоже, многим хуже нашего пришлось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Нееее,это разное
Русских по другим причинам не любят...
У Америки мы как кость в горле,единственная сдерживающая Америку сила....
Американцев с детства учат,что они хозяева мира,а Россия всю малину им портит
Наставник (55436)
Предков цыган как выгнали когда-то, так до сих пор и бродят
И нигде не нужны и не любимы

Наставник (89922)
...русские настолько ныне(!)гонимы,что гонят такое...уму непостижимо!
Хранитель Истины (345295)

Не встречал среди евреев такой любви к Гитлеру или прочим антисемитам прошлого (к тому же Торквемаде), как среди русских - к Сталину и другим любителям устроить геноцид для русских (справедливости ради замечу, что геноцид они устраивали не только русским, но другие народы относятся к этим душегубам именно так, как они того заслуживают).