Согласны с православными батюшками по поводу Нотр-Дама?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428427)
Согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Он сам то понял чего сказал? "Пожар всоборе Парижской Богоматери— этотревожный знак длявсех европейских стран, включая Россию" Конечно тревожный, правила противопожарной безопасности соблюдать надо, а не будете, все накуй сгорим.
Хранитель Истины (284009)
Одно дело сопереживать, хотя у меня таких чувств не возникло, говорю как есть. И тем не менее согласна, что ничего хорошего в этом нет и злорадствовать не собираюсь.
Но если уж про религию и с этой точки зрения смотреть, хоть я и не верующая. Сравнить могу с Содом и Гоморра, там тоже был пожар. Вот они в Европе именно это и устроили, что было в Содом и Гоморре. А еще запустили толпы черножопья. Сами вообщем виновны.
А вообще, я не сторонник какие-то знаки в этом искать, надо было просто ремонт качественно производить и соблюдать правила пожарной безопасности.
Верховный Наставник (145862)
В жизни ничего не бывает случайно...А тем более католический собор сгорел на католическую пасху.Какой то знак свыше...Какой...ну не знаю.Я живу не во Франции...
А ну В ГЛАЗА мне посмотри! Я что, похож на тех, кто с православными батюшками на всё согласный? ВРАГ НАРОДА - он и есть ВРАГ НАРОДА. Я с ними соглашусь, когда они скажут: "А можно мы вместо обеда еще лес попилим для Родины сверх Плана без оплаты труда? Очень уж Родине помочь своим трудом хочется ...". И тогда я с ними соглашусь: "Конечно, ТОВАРИЩИ, пилите! И Переходной Вымпел "Ударники Социалистического Труда" вам в барак обеспечен, пока вас другие не переплюнут". Может даже паек им усиленный дам за самоотверженный труд ...