Почему перенесли, если этот поп католик-еретик, а не православный батюшка? ведь+

РПЦ наоборот выгодно обличать конкурентов продавшихся диаволу

25 апреля 2019
Французский фильм «По воле божьей» о священнике-растлителе не выйдет на российские экраны до Пасхи

Минкульт не выдал картине прокатное удостоверение.

Ранее компания A-One Film, организующая в России показ ленты «По воле божьей», сообщила о рекомендациях Минкульта перенести премьеру на 29 число «после Страстной недели» — об этом пишет «Медуза». При этом во множестве столичных кинотеатров билеты на фильм продавались уже сегодня и в некоторых из них даже прошли утренние сеансы. Однако теперь, судя по расписанию на сайтах, картину можно будет посмотреть только с понедельника.
Кинолента «По воле божьей» основана на реальных событиях. В ней речь идет о священнике, обвиняемом в растлении несовершеннолетних. Его жертвами, по некоторым данным, стало более 70 человек. Процесс над священнослужителем идет во Франции в эти дни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248692)
Рекламу делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
1. Зачем людям портить праздник и мешать им верить в Христа?
2. У них и своих таких хватает..)