Согласны с батюшкой?+

21 мая 2019
«Компьютеризация школ это программа отупения», — считает представитель РПЦ

«Компьютеризация школ это программа отупения», — считает представитель РПЦ, глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи протоиерей Дмитрий Смирнов. Священник недоумевает в связи с тем, что дети учатся в школе 11 лет: «по-моему, это пустая страта времени и здоровья тоже», — добавил Смирнов, — его цитирует Интерфакс
Глава Патриаршей комиссии признался, что является сторонником домашнего образования.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
программа отупения называемая ТВ на первом...программа отупения ЕГЭ на втором... а уже компьютеризация всево на третьем...
ведь ДАЖЕ ты вместо программы по культуре или искусству... будешь сматреть скандалШОУ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А лучше счеты..и молитва..?

Это верно, России нужны идиоты
Хранитель Истины (305509)
Да.
За пару лет научить читать библию, писать поминальники, считать на счетах и хорош.
Согласен. Я тоже враг просвещения...
Наставник (82096)
Ды конешно.. Сам-то батюшка успел закончить московскую физико-математическую школу №42 и художественно-графический факультет Московского государственного заочного педагогического института. А остальные пусть ползают на четвереньках и собирают ему на новый автомобиль или загородный дом.