Как искать в интернете хорошие сюрпризы? К примеру видео на ютубе. Не что-то на конкретную тематику, а что-то новенькое, о чём ещё не думал.

например я совершенно случайно узнал про ASMR, я ведь никогда бы не догадался набрать такие буквы в поиск.
наверняка существует ещё масса всего интересного, о чём я ни сном, ни духом...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Gl
Магистр (2197)
ну может без авторизации полазать? вкладка "в тренде" бесполезна, у меня культурный шок от того, что у нас в трендах, всякая чушь, чем тупее, тем трендовее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Элементарно. Ютуб как и многие поисковики в социалках подсовывая тебе ролики использует технологию Filter bubble(информационный пузырь), то есть персонализированный поиск путем анализа твоих прежних запросов. анализа предпочтений, местоположения итд. Иными словами подсовывает похожие ролики, и чем больше времени ты проводишь в сети, тем более полный портрет твоих предпочтений и запросов формируется на основе этих данных изолируя тебя от чего то непохожего и отличного от того что обычно входит в круг твоих интересов. Ну и раз возникает потребность в новизне, обратимся к высказыванию Коко Шанель- если хочется иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. То есть смотреть то что еще никогда не смотрел )
Верховный Наставник (176276)
Очень жаль, что настоящее АСМР тонет под кучей Ютубного шлака...

А я к примеру могу предложить замечательный драйвер DEMON YOU
Качество и авторство гарантировано....!!!