Спрашивать о пользователях тут считается ( ну как бы) не прилично и не хорошо, поэтому спрошу конкретно на своем примере- вам жаль, что ответчик в статусе наставник имеет возможность задавать по 40 вопросов в сутки??)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не против, если строго по 1,667 вопроса в час, не более))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
это мало?)
По барабану. Я максимум 5-7 вопросов в сутки задаю
Верховный Наставник (181395)
Он из детсада штоль?

Добрейшего, Анечка! )))
Хранитель Истины (289274)
Что ж мне так лень задавать)))
Просветленный (722913)
Я в статусе ОПС-обергруппенфюрера задаю три-четыре вопроса в неделю.
И то считаю это переизбытком.

Примета: Если Лис начинает лепить вопрос за вопросом - значит пьян.
Верховный Наставник (127451)
мне до фени, кто задаёт вопрос.. Наставник или ученик.. я и не смотрю на статус..
Хранитель Истины (392923)
И что толку?
Хранитель Истины (362844)
жаль когда мало или отсутствуют интересные вопросы.

другие тонкости трудно обсуждать.
Верховный Наставник (146321)
даже верховному не хватает, поэтому многие допаков сидят.
я - нет
Хранитель Истины (447681)
Нет, не жаль. Не знаю прилично ли это и хорошо. Поэтому отвечаю конкретно на своем примере. В статусе Наставник у меня вообще нет потребности задавать вопросы. И вообще наш форум называется "Ответы".